Как найти свидетельство о заключении брака бабушки? - вопрос №39675

Добрый день!
Подскажите, куда обращаться по поводу выдачи копии о заключении брака моей бабушки с её вторым мужем? Регистрация произошла в Москве, примерно в период с 1979 по 1984 гг., но я не знаю, в каком ЗАГСе! Где искать сведения?

Ответы

Необходимо обратиться в ЗАГС где проводились действия за выдачей дубликата документов. Все записи у них хранятся и на основании их будет выдан новый документ. Обращаться должен сам человек которого касается документ или его представитель с нотариально заверенной доверенностью.

с уважением Заур!

Здравствуйте необходимо обратиться в ЗАГС, если в загсе нет своего архива, то в городской архив работники загса скажут в какой.