Помогите, пожалуйста! - вопрос №39697

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Я (Дина, 28.03.89, Аркалык) 4,5 года встречалась с молодым человеком (Антон, 5.08.88, Тараз) оба живем в Алматы. Мы часто расставались. Сейчас у нас очередной разрыв. Скажите, пожалуйста, как он ко мне относится, что у нас с ним будет в дальнейшем. Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зайдите ко мне в чат и я по фото вам всё расскажу. Удачи!

Натали