Отношения - вопрос №39755

Здравствуйте! Подскажите, как относится ко мне этот молодой человек, хотел бы он со мной серьезных отношений? И есть ли перспектива этих отношений? Анастасия 06.02.1991 и Сергей 31.03.1987

Ответы

Здравствуйте dev! Доброго Вам Времени суток!

Не хочется огорчать, но увы, Уважаемая  Анастасия, с Вашим визави, перспективных отношений не будет, никакими иллюзиями, себя, не тешьте,-этот м/ч просто не Ваша пара.Не торопитесь "связывать"себя, как чем-то серьезным, так

и не очень,-лучше учитесь, растите физически и психологически,-а все "казалось бы упущенное", приложится Вам, в Свое

Время,-не спешите Жить!)))Будут вопросы,-пишите.

Всего Вам, Анастасия, Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.