2011 - вопрос №39761

Уважаемые эксперты! Меня зовут Мария (17.09.1985). Что меня ждет в 2011 году? Заранее благодарна

3 ответа

2011год- не лучший год для Вас, но  определенно всё поворачивается к лучшему. По крайней мере можно спокойно работать. Но имя Мария  и рождение под знаком Девы не дает Вам покоя. Вы постоянно ищущий человек, раздающий  тепло и ласку вокруг себя, Вы добрая и у Вас появляется желание помочь тем, кто в беде: поэтому всегда находятся те, кто нуждается в этой ласке и Вы никогда не будете чувствовать себя одиноко ибо Кто отдаёт- тот и получает с увеличением в 7-10 раз по закону «Воздаяния»

2011год- не лучший год для Вас, но  определенно всё поворачивается к лучшему. По крайней мере можно спокойно работать. Но имя Мария  и рождение под знаком Девы не дает Вам покоя. Вы постоянно ищущий человек, раздающий  тепло и ласку вокруг себя, Вы добрая и у Вас появляется желание помочь тем, кто в беде: поэтому всегда находятся те, кто нуждается в этой ласке и Вы никогда не будете чувствовать себя одиноко ибо Кто отдаёт- тот и получает с увеличением в 7-10 раз по закону «Воздаяния» Желаю Вам удачи в 2011 году!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA