это важно... - вопрос №39834

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, но все меня называют Алёна. Родилась 9.08.1977 утром, Алтайский край. Хочу узнать добьюсь ли я финансовой независимости в ближайшее время? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока ситуация очень не стабильная, ваш вопрос будет разрешен в 2011 году.

У вас есть небольшая проблема  по дате рождения и имени.Из-за нее у Вас в судьбе идут сбои.Если Вам действительно Важен ответ, на заданный Вами вопрос, обращайтесь с записью на сеанс, я не только  сделаю "просмотр " Вашей ситуации, но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото, имена и Ваши вопросы. Сеанс платный. Бог в помощь !

@ SOFIA CHERNAYA