семья - вопрос №39838

Добрый день! Мы с мужем вместе были 11 лет Виталий 21.06.1979 8:00 Москва-Евгения 29.12.1982 8:30 Москва. Последние три года на него постоянно наговаривали друзья что он гуляет и я в итоге поверила. Мы развелись. Но мы не можем друг без друга и в тоже время нам что то мешает. Как быть?

Ответы

Здравствуйте! Виталий, чувствительный мужчина, терпеливый. Вы Евгения,  скрытная девушка, независимая. По энергетике Вы схожи. Вы должны быть вместе. Решите и примите то, что Вы нужны друг другу.А мешаете Вы себе сами. Определяйтесь- в сторону соидинения. Удачи Вам!

Женя, что вам мешает пожить гражданским браком? Проверите чувства и своего мужчину.

Совместимость у вас хорошая, и чувства еще не остыли, подумайте...

Получаеться, я Вам два раза ответила. Ничего, будет  над чем задуматься. Счастья Вам! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA