отношения - вопрос №39847

Добрый день всем! Хочу спросить насколько я дорога человеку Анна 03.07.83 он Женя 15.03.86. Иногда мне кажется что он без меня не может, а иногда кажется что совсем не нужна. Может я что то не понимаю. Подскажите. Не хочется терять отношения.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы Анна, девушка открытая, верная. Женя же,  считает что справедлив… он искреннен.Ваши отношения могут продолжаться.Он к Вам небезрозличен. Непереживайте. Удачи Вам!