любовь, замужество - вопрос №39863

Здравствуйте! меня зовут Ольга, родилась 19.02.1983 в г. Барнауле (Алт. кр) приблизительно в 11:30. С 1999 года проживаю в Германии. Не замужем, детей нет. Молодого человека тоже нет. Очень хочется найти родственную душу и создать счастливую крепкую семью. Я уверена, что это произойдет, но вот только когда? и как его распознать?;-)… подскажите пожалуйста! Заранее благодарю. Желаю вам света и любви!

Дополнение автора от 24.10.10 22:44:34

переехала с семьей( мама и брат с сетрой ) в сентябре 1999
проживаю в северной рейнской вестфалии, город Гютерслоу
закончила здесь школу и поступила в медицинскую академию ( 1.10 2004-1.10.2007)
сейчас работаю по профессии
параллельно выучилась на инструктора по кундалини йоге (экзамен 2.07.2010) сейчас учусь дальше в этом же направлении.
в ноябре планирую давать курсы. но пока как-то вяло протекает набор группы...
водительские права получила 28.02.02

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прогнозе весной – в начале лета следующего года у Вас намечаются значительные положительные подвижки на любовном фронте. В плане курсов по йоге: все нормализуется к середине ноября месяца, а сам конец ноября — начало декабря месяца – Ваше время на этом поприще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, где проживаете в Германии? Пару событий из жизни с датой и местом (например, сам переезд в Германию, получение водительских прав, защита диплома…).