Как быть? - вопрос №39869

Я изменила  человеку, каторого люблю. Если признаюсь, скорей всего потеряю навсегда, а этого так не хочется, на данный момент даже представить не могу. Но совесть мучает, Подскажите стоит сказать правду, или в этом случае это ложь во спасение? И как этот человек ко мне относится, иногда мне кажется, что ко мне совсем тёплых чувств не испытывает. Марта 29.12.1989 Рига. Заранее огтомноеСпасибо.

Вопрос задан анонимно
21.10.10
2 ответа

Ответы

 

Марта, Ваша "измена" — это своеобразная форма протеста, желание изменить ситуацию к лучшему, но с использованием  ЗАПРЕЩЕННЫХ приемов. Поэтому совесть и мучает…  

Может Вам пора перестать друг друга мучить и научаться эффективным приемам и методам разрешения конфликтных ситуаций и снятия эмоциональных напряжений?

21.10.10

А зачем вам ему рассказывать об измене? Чтобы что? И совесть тут не при чем, в вашем случае это не совесть, это чувство вины, возникшее в результате конфликта представлений о том, как надо и как должно быть и ваших действий в реальности. Если он к вам прохладно или холодно относится, у вас есть все сонования искать на стороне общение, секс и недостающую в этих отношениях теплоту. И совесть тут, повторюсь, не при чем. Это только в сказках, дамских романах и художественном кинематографе она всю жизнь любит его, а он все сорок пять лет разлуки хранит верность ей, единственной.

Так что, если вы хотите текущие отношения сохранить, то не стоит рассказывать партнеру об измене.

21.10.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
15 ответов
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store