Дайте совет - вопрос №39886

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, как могут развиваться наши отношения с молодым человеком дальше, если в данный момент они таковы: мы живем вместе около года, в начале нашего знакомства, он мне рассказал, что до этого встречался с девушкой, которую сильно любил, но отношения не складывались, поэтому расстались, я тоже рассказала почему распались мои прежние отношения. На протяжении наших отношений мне казалось, что онне забыл ту девушку и совсем недавно я узнала, что молодой человек периодически наводил справки о ней, искал в интернете на разных сайтах, чтобы узнать встречается ли она с кем-то. Стоит ли продолжать эти отношения, если я не могу принять такую ситуацию? Как быть, если и расставаться я не хочу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы советовала вам поговорить с МЧ о том, что происходит. Только не на повышенных тонах и не упрёками. Это лишь усугубит ситуацию. Раз вы собираетесь строить серьёзные отношения между вам не должно быть недомолвок. Это ситуация вас напрягает, а значит никто не сумеет её разрешить, кроме вас и вашего МЧ. Спросите у него как он видит ваше будущее, расскажите ему о ваших переживаниях и опасениях того, что он всё ещё не отпустил своё прошлое. Пусть ваш парень расскажет вам о своих чувствах и планах. Только постарайтесь понять его, убедить его в том, что его откровенность необходима вам обоим, расскажите о своих чувствах к нему и о том, что постараетесь понять его. По результатам разговора поймёте как поступать вам дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена