ипотечный кредит - вопрос №39891

Добрый день!

Скажите пожалуйста. У меня в кредите земельный участок с <st1:metricconverter productid=«2007 г» w:st=«on»>2007 г</st1:metricconverter>. Не оплачиваю кредит с 2008г. В 2010 был суд и вынесли решение о взыскании сумы долга по кредиту. Знакомый посоветовал адвоката, который как объяснил может аннулировать этот кредит, то есть он пообещал, что я подаю эпиляцию дело возобновляют, решение суда отменяют. Адвокат в свою очередь пересчитывает 107 000 $ по курсу на день выдачи кредита, от этой суммы он отнимает сумму которую я выплачивала в течение года + затраты на оформления. И остаток суммы в гривне разобьет на срок 5 лет. При этом земля остается у меня и с нее снимаются все аресты, и я могу сама ее продать и погасить остаток суммы. Возможно ли аннулировать ипотечный кредит и на сколько реально то что пообещал адвокат?

Ответы

добрый вечер! ваш знакомый БАЛАБОЛ! то что вы описали в вопросе не под силу управляющего банка и есть моменты:

1 сроки обжалования решения суда 10 дней-но это не так страшно и преодалимый барьер

2 адвокат ничего не пересчитывает это решать суду и по практике -такие блудни

3 договор с вами заключен банком,.перезаключение банка это проверка по БКИ у вас уже кредитная история ужасная!

более того глубоко плевать банку на какого то адвоката они могут по решению суда забрать землю и кто останется в выиграше решать вам!

с уважением Заур!

плюс ко всему, эпиляция в этом вопросе вам точно не поможет.

Анулировать кредит невозможно без согласия банка, но такой благотворительности я ещё не видел. А то, что вам предлагают — называется рассрочка исполнения судебного решения. Вполне реально. Продать свой участок Вы и так можете, получив согласие залогодержателя — банка, особенно если суммы будет достаточно для расчёта по кредиту.