Личная жизнь - вопрос №39893

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Хотела спросить про мою личную жизнь. Дата рождения 2.10.1969. Хотель бы знать — смогу ли я создать свою семью? Если -да, то как скоро. Спасибо!

2 ответа

Здравствуйте, Оксана.

Я хочу уточнить а Вы этот вопрос адресуете психологам или тем кто гадает, ворожует и практикует эзотерику?

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
По мнению автора лучший ответ отсутствует.