вопрос - вопрос №39986

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Какая-то черная полоса в жизни. Больше года не могла найти работу, теперь устроилась и работаю 2 месяца, но мне кажется, что меня хотят уволить. Мужчна Александр с работы как то странно ко мне относиться и непонятно чего хочет. Муж стал не ночевать дома и скорее всего употребляет наркотики. Ответь, пожалуйста на вопросы: 1. Буду ли работатьна данном месте? 2. Как относиться ко мне Александр и чего хочет? 3. Какие отношения будут в семье? г. Екатеринбург, Екатерина 01.05.1983, муж Олег 11.09.1978 Точную дату рождения Александра сказать не могу, но знаю, что ему 33 года

2 ответа

Ответы

У вас есть шанс проработать на этой работе до лета. Александр относится к вам нормально: все в ваших руках. Муж действительно может употреблять какие-то препараты наркотического действия. Сейчас вам необходимо пройти ритуал очищения кармы, так как у вас просматривается угасание жизненно важных функций по вине вашего врага.

Будьте счастливы!

Здравствуйте! Вы вполне можете сохранить эту работу, но в след. году будет еще вариант с трудоустройством. Александру Вы нравитесь, никакого подвоха тут нет. В семье проблемы надолго, к сожалению… "наставить супруга на путь истинный" Вам самой не под силу… Всех благ Вам!