Проча? Сглаз? Проклятие? - вопрос №39989

Здравствуйте, эксперты! У меня в последние годы всё в жизни рушится. Личная жизнь трищит по швам, с детьми проблемы. За что не возьмусь всё рушится, ничего не складывается и неудается. Может, на меня кто порчу навел? Или проклял? Может мне кто-то подсказать, что делать, хоть где искать причину?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Причину проблем можно определить только в процессе серьёзной диагностики при личном оборащении.  Тогда и что делать можно разобраться.