что нас ждёт в будущем? - вопрос №40049

что нас ждёт в будущем? я-(17.07.1954.Лилия), мой любимый человек(28.01.1957, Владимир), мой муж (25.10.1939, Владимир).Любит ли меня мой любимый. он женат, но говорит, что разводится.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень тяжело в таком возрасте начинать притирки заново, а ведь это будет. У каждого  из Вас большой этап по  жизни. Много привычек.Да и за спиной груз у каждого свой. И это явно не в Вашу пользу. Я бы советовала одно не стоит спешить.Карты легли и ответ совсем не радостный- да Вы можете быть вместе, но совсем малое  время. Потом будите сильно жалеть о том что потеряли. Ну да выбирать Вам. Это ваша жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Натали