Брак - вопрос №40078

Скажите, когда у меня будет брак или сожительство с мужчиной? И будет ли? Я 01.08.1970

благодарю за ответы...

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы Наталья, чуть  бескомпромиссны, в тоже время  добрая девушка. Брак у Вас будет. В ближайшее время (3 месяца)виден незарегистрированный брак. Мужчина незнакомый, симпотичный, с добрыми намериниями. Вы подходите друг другу. Неупустите и примите его ухаживания. Удачи Вам!

Наташа!!! У вас возможен брак с мужчиной… и вы его в скорости встретите… но сможете ли вы ему понравиться, сможете ли вы его увлечь… это будет зависеть только от вас!!! Удачи !!

Здравствуйте, Наталия! У Вас действительно в скором времени появится новый мужчина, однако в ближ. как минимум полгода, а то и год на стабильные отношения расчитывать не приходится, однако одна Вы не будете по жизни. Наиболее значимые годы, когда Вы можете кого-то встретить и будете интересны для противоположного пола — это 2011-12 и 2014. Всех благ Вам!