Отношения и коллектив - вопрос №40083

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Мне нужен совет. Сейчас я встречаюсь с ректором одного из местных ВУЗов. О наших отношениях никто из коллег не знает. Официально он женат, на корпоративные мероприятия они приходят вместе, а в жизни уже 2 года живут отдельно. Я работаю там же относительно недавно. Мы планируем обнародовать наши отношения. Как лучше всего это сделать? Потому чтосплетен и осуждения не избежать. Как вести себя с коллективом мне? Я очень хочу выслушать советы на тему. Получается что я первая леди.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Час добрый!

Для своего успокоения Вы можете считать себя и первой леди.

Но если говорить об официальном статусе – то первая леди, это всегда официальная жена. А леди? А леди приходят и уходят, жена остаётся. Это не Ваш ли вариант?

С коллективом? Ну, ясное дело, любви то Вы от коллег вряд ли дождётесь в данном статусе первой после жены.

Так какой совет Вам нужен всё же?

Прежде определитесь в отношениях с Вашим ректором, да и ему помогите в этом. Он то, скорее всего, ничего не хочет менять. Ну, объявит он Вас в коллективе в качестве, например, его зама  по каким-то там вопросам?! А Вы то хотите, видимо, другого статуса?!<o:p>
</o:p>

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

 *сознание… перезагрузка*