скажите пожалуйста - вопрос №40085

Здравствуйте, Меня зовут Аня, 10.12.1987 г.р. (22 года). Уже 3 месяца я у меня трясутся сильно пальцы рук. У эндокринолога я была, анализы нормальные, невролог прописал уколы но после низ тоже дрожь эта не проходит. Можно ли как то избавиться от этого?

Здравствуйте, Меня зовут Аня, 10.12.1987 г.р. (22 года). Уже 3 месяца я у меня трясутся сильно пальцы рук. Уэндокринолога я была, анализы нормальные, невролог прописал уколы но после низ тоже дрожь эта не проходит. Можно ли как то избавиться от этого?

6 ответов

Ответы

Если кончики пальцев при этом холодные, то  ситуацию может изменить постоянный и активный секс с доброжелательным и понимающим партнером. Если температура нормальная, необходимо обратиться к более грамотному (по сравнению с лечившим вас)  специалисту: невропатологу, а также специалисту по сосудистым изменениям. Из магического фактора у вас просматривается активное внедрение в информационное поле, систематическое его разрушение с помощью особых слов и энергии взгляда. Есть несколько приемов активной самозащиты. Необходимо сочетать с массажем кистей рук. Обращайтесь.

Будьте счастливы!

Аня, есть основания утверждать, что описанные Вами симптомы — следствие внешнего негативного воздействия в сочетании с Вашими внутренними проблемами. Их совместное воздействие и вызвало сбой в нервной системе. Проанализируйте события, которые предшествовали появлению данных симптомов, а также связь с состоянием эмоций и внутренних страхов. Будут вопросы по решению данной проблемы — напишите мне в чат.

Здраствуйте, Аня. Если проанализировать, то вас сильно напугало то, что вы сделали и теперь этот опыт блокирует общение с окружающим миром. Вас преследует страх, что то  сделать не так, а отсюда желание найти опрадание почему не делать. Подумайте о справедливости мира, в чем она, и как это касается вас. Подробности, напишите в личку.

Здравствуйте, Анна, вероятно проявление шейного остеохондроза.Проверьте состояние позвоночника.

Вы полностью прошли обследование? И врачи ничего не нашли подозрительного? Возможно какое то негативное воздействие на вас.Вообще фото бы ваше посмотреть

присылайте фото. на магическое воздействие это не очень похоже, однако причину в любом случае по фото надо посмотреть.