акции - вопрос №40098

Мой дед в 1994г был акционером  АТ"ХАРЬКОВДРЕВ" где и как я могу обналичить если фирма обьявила себя банкротом.

Ответы

Что и как Вы хотите обналичить? Если получить деньги за акции или дивиденды, то надо решать вопрос о признании Вас наследником по акциям и кредитором банкрота. Кроме того, Вы ведете речь об Украине, в связи с чем вопросы желательно задавать на сайте "Украинская виртуальная консультация".