Семья - вопрос №40115

Здравствуйте. Меня зовут Алия. Дата рождения:17.01. 1982г. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и будет ли удачным брак?

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете выйти замуж в июне 2011 года за человека, имя которого начинается на букву  А. или в августе этого же года за человека, имя которого начинается на букву Р. Это вполне обеспеченные и самостоятельные люди. Единственное, что может вам помешать, это — зависть родственницы и подруги. Необходимо установить троекратную защиту. Также у вас просматриваются трудности со здоровьем матери.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной 2012 года.

Блондин, русый. Прочный союз.

Удачи!

  Алия, в  2012 году, весна-лето. Отношения длиною в жизнь.

 На протяжении жизни у ВАс будут отношения приводящие к  браку… Но Вам нужно научиться  разбираться в людях…  подсказки судьбы  ВЫ получите… С уважением к Вам Кристина.