=) - вопрос №401280

Здравствуйте, я не знаю с чего начать, просто я не любительница всяческих сайтов подобного рода, но решила зайти, т.к это единственный выход на данный момент.

Начну как смогу, Я Виктория мне 18 лет, встречаюсь с молодым человеком на 2 года старше меня, уже чуть больше полугода, зовут его Михаил, до него у меня были отношения три года(ни чего серьёзного, без сексая имею ввиду)с Мишей всё перешло немного на другой уровень, я рассталась с бывшим и спустя две недели за мной начал Ухаживать мишна, у которого на тот момент была девушка(я этого не знала, иначе я бы просто не начинала отношений)но он быстро с ней расстался, встречались они полтора года, она звонила ему долго, я не запрещала поднимать трубку, только позже попросила сменить номер, потом он сменил его, и при очередных разборках в мой адрес он звонил попросить ее о том чтобы она в нашу жизнь не лезла, так она узнала новый номер, и с переодичностью звонила ему, мы вроде потом сдружились с бывшей и разговаривали на откровенные темы, после чего она звонила Мише и всё рассказывала, я узнала это и перестала вообще как либо общаться, вообщем не об этом, я не понимаю поведения Миши, родители наши знакомы мы с ними тоже, меня любит вся его семья мы созваниваемся с его мамой, мы почти сразу познакомились, начили даже жить первое время вместе учимся в одном городе и живем тоже в 100 км от того города где учимся_)в начале отношений он сказал что я ему очень подхожу, что не пью не курю, красивая и таких мало, меня смутило слово «подхожу», далее он ко мне ездил вообщем я влюбилась и понеслось, я капризная очень, но с ним я меньше показываю капризы, потом он не с того не с сего начал мне хамить грубить, но отпускать не хотел, я плакала, ночами не спала, расстались на неделю, звонил и сказал что не может без меня ну и все такое, я вернулась(бегу что называется по первому зову)я все время напоминаю ему про бывшую, он мне никогда, его это раждражает, мне иногда кажется что он меня совсем не любит, но иногда он бывает безумно нежным, в каких то обыденных жизненных ситуациях, я сплю и замечаю что он меня гладит и целует, но в другле время он этого не делает, я проявляю инициативу, раньше были приятные смс чут ли не каждую минуту, а сейчас пишу я и звонки не долгие, смс очень и очень редкие, и он постоянно хамит грубит, исполюзует нецензурную брань, я редко позволяю себе подлобное, если не дай Бог я не беру трубку около часа, то он говорит что я изменяю и никогда мне не верит и много таких мелочей, но отпускает меня гулять с подругами, хотя со своей бывшей они всегда ходили только вдвоем, и он ее никуда не пускал она ему изменла три раза, мы мало время проводим вместе хотя есть возможность, приезжаю всегда я к нему, и редко он ко мне_)я ушла от него собрав вещи, недавно он купил квартьиру и звал жить, можно сказать умолял, я не согласилась и подобную тему мы больше не поднимали, и опять он начал хамить и грубить, говорит что я чущшь всегда несу и маленькая еще, я не могу понять в чем заключаются такие выводы обо мне? и не понимаю его поведения, пожскажите мне принять правильное решение? разговаривать я пробывала, на свои вопросы я редко полукчалап ответ, нет нежности в отношениях, я не чувствую себя нужной, хотя он говорит что хочет со мной семью, бывшей он этого ни разу не говорил, но пытался ее исправить, отучал от курения, не пойму почему он ее такую Боготворил когда все вокруг твердили что она хуже не куда(репутация ее не ахти просто, город у нас маленький и все друг друга знают)вот, а ко мне такое свинское отношение, не могу понять, я с ним часто плачу, хотелось бы как нибудь проучить, вижу вроде что нужна а тая  я в растерянности помогите?

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Больно, когда действия и слова близкого человека не соответствуют.

Вам нужно изменить отношение к себе, чтобы он изменил отношение к Вам. Начните себя уважать, выделяйте себе больше времени.

Скажите о том, что Вы чувствуете, когда он обижает Вас, контролирует.

А теперь про отношения: из письма можно сделать вывод о том, что в начале отношений все было хорошо. Подумайте, почему произошло ухудшение отношений? В каких ситуациях он чаще всего ругается, обижает? Как это можно исправить?