Синдром Диогена у соседей как быть? - вопрос №40130

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, куда мне можно обратиться за помощью. В нашем доме, через стенку от нас, живет женщина, страдающая синдромом Диогена. Через розетки к нам в квартиру стали проникать клопы, неприятный запах. Мы написали коллективное заявление, подписав соседями, отнесли главному санитарному врачу, он нам письменно ответил, что заявление передал в администрацию город. Кроме этого отнесли заявление в соцзащиту и милицию, откуда нам пришло письмо, в котором сообщили, что в возбуждении уголовного дела отказано, так как отсутствует состав преступления согласно 236 ст. ч1.УК РФ. Но ведь мы не требуем ничего, нам просто необходимо, провести санобработку всего дома, адля этого необходимо вывезти весь мусор. Женщина эта страдает псих. заболеванием, но на учете не состоит.Врач психиатр нам сказал, что необходимо, чтобы она сама пришла. Вместе с ней проживает отец 85 лет, состоящий на учете у психиатора. Квартира у них приватизированна.Подскажите пожалуйста, как действовать дальше. Ведь мы и наши дети страдаем от укусов.

Ответы

Изыщите средства и обратитесь в компанию которая занимается сан обработками.Или обратитесь в Управляющую компанию если таковая имеетс.Или в товарищество собственников жилью или на худой конец в Жрп.Но первый вариан самый продуктивный.