страшный сон - вопрос №40163

Здравствуйте, дорогие эксперты! Сегодня ночью мне снилось, будто меня хотят съесть (сварить) вампиры. Они меня уже ногую посадили на стол, но я всё ждала, что меня кто-то должен спасти. Рядом со мной стояла тарелка с колбасками-сардельками, которые были сделаны из других людей. Слава Богу, что зазвенел будильник и я проснулась. Что бы это значило??? Анастасия, 17.04.1988 г.Вилейка

Ответы

Скорее всего, этот сон — отражение Вашего эмоционального состояния. Что-то Вас очень сильно беспокоит.