ООООООООООчень хочу машину!!! - вопрос №40189

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень хочу свою личную  машину ( в идеале конечно новенькую мазду 6))))так получалось, что своей никогда не было, то бывшего мужа, то папина((

Скажите пожалуйста когда она у меня будет, моя красивая лапочка(то что будет уверена) и как она мне достанется?

Надежда 8.5.84

Спасибо всем ответившим!

Дополнение автора от 24.10.10 18:05:45

до нового года или после?

Дополнение автора от 24.10.10 23:13:58

ну если в новом, то наверное в январе)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! мечта Ваша вполне и скоро осуществится! максимум это вопрос нескольких мес., машина будет красивая, но не новая, подержанная… но в  перспективе более отдаленной Вы смените ее на другую, новую и гораздо более качественную, возможно, чуть в ущерб элегантности… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машину купите в Новом году!