Что с моей мамой???? - вопрос №40201

Милые эксперты помогите!!! Моей маме последнее время совсем плохо не только дело в здоровье но и вообще. Я вижу что ей одиноко, встретит ли она мужчину? Так хочется чтоб она была счастлива. Или  может  ей кто нибудь порчу сделал? Спасибо всем за ответ.

Светлана 17 ноября 1962

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) Не всем людям, дано счастье быть "вдвоем".Можно быть среди людей, в браке, иметь много знакомых, друзей, но при этом, быть одной.

Дата рождения, вибрациячисла, особенность вашей мамы такова;

Она не гибкий человек, имеющий на все свое собственное мнение, обладает "королевским кодом" -способностью, начинать в любом направлении, всегда, жизнь- "с нуля" :)

В жизни людей, так бывает, когда многое, внутри себя, нужно понять.Не забывайте и о том, что ваша мама реагирует на информацию, энергетику людей, как на аромат или запах.Она непростой в общеннии человек, и часто людям нужно уметь, быть с ней рядом.

Восстановление для нее, это движение, спорт.путешествия, выставки.Места, где много информации, необычных красок, цвета, пространства.

Ее способность чувствовать ткань, фактуру, вещи.предметы руками, ее чувствительность особенны..

Ее жизнь, должна быть "движением".Стихии: вода.воздух для нее особенно полезны… Ванны с ароматической солью.Аромолампы. Цветочные композиции.Рисование.Музыка.Дизайн.Танцы.Изучение иностранных языков.

Плавание. Та область что может ей лучше почувствовать себя, свободнее, радостнее и поможет встретить близких.понятных, и самой, быть понятой, людей.

По поводу "порчи" :) этого нет.Сильное заболевание уже было.вдетстве.в возрасте до 10 лет.Ваша мама долгожитель.

Кратко, так. Всего доброго.

Мой рисунок, пусть он принесет  хорошее настроение)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тёмного на Вашей маме нет. Есть некоторый неготив. Одиночество губит женщину. Мужчина воозможен… — следующий год. Отношения открытые и взоимные.Удачи Вам!

В основе ситуации вашей мамы лежит боль от потери. что-то было в прошлом, что причинило боль, заставило страдать и она на какое-то время закрыла вопрос для себя. Решила — ВСЕ.

Но прошлое время, боль ушла и она мчтает о семье, домашнем уюте с человеком, котоый будет ее понимать. Она опять готова к отношениям, к новым обязательствам перед партнером.

На будущее — ожидание, верность своим принципам, своем удому. Пустые заигрывания ее не интересуют. В течение 3 лет появится мужчина, который мог бы стать тем, кого она ждет. Но там будет еще женщина. Я вижу женскую зависть. Пусть держит все в секрете от подруг. При знакомстве с мужчиной пусть выяснит нет ли у него бывшей жены или просто еще дамочки.

Здравствуйте, негатива на маме нет. но потеряно желание жить и радоваться жизни, тяготит что то связанное  с работой. скажите в последнее время ваша мама ругалась с подругой? -о себе она как то и не думает. постарайтесь расшевелить маму предложить ей  сделать новую прическу, купить новую вещь, сходите с ней на марикюр. то есть помогите ей увидеть снова-что она ЖЕНЩИНА. что впереди много хорошего. старайтесь при разговоре ненавязчиво как бы мечтая- рассказывать как хорошо вам с мамой как вам повезло что она просто есть, что она самая красивая. что в переди у вас будет много хорошего и интересного. расшевелить маму могла бы поездка к морю… смена декораций  так сказать. серые будни похожие друг на друга. создают впечатление замкнутого круга.так же явно идет что возвращение долгов будет -то есть если занял кто сумму денег и долго не отдавал- сейчас самое время для возврата.у мамы вашей мужчина будет.в течении полтора года будет встреча в этот период.