Про жизнь - вопрос №40203

Всем здравствуйте! Возникли жизненные трудности. Помогите разобраться в чем причина и где выход. Зовут Галина, 18.02.61 гр.

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь человека поделена на две части: время разбрасывать камни и время собирать камни. Наступил период, когда вам придется отвечать за ошибки прошлых лет. Но все не так безнадежно, так как вы хороший человек и заблуждались искренне. Вам необходимо пересмотреть отношение к некоторым вещам. С магической стороны видно, что у вас есть знакомая женщина, которая с давних пор вам завидует. Ее негативное влияние тоже портит вам жизнь. В любом случае — детальный анализ сложившейся ситуации возможен только при индивидуальном консультировании.

Будьте счастливы!