вопрос - вопрос №40204

Коммерческий представитель Картинкин  после выполнения поручений предпринимателей Кадочникова и Хрумкина рассказал об их торговых сделках своему приятелю, предпринимателю Виноградову.

Имеет ли право Картинкин разглашать ставшие известными ему сведения о торговых сделках?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если Картинкин не был договорно (или еще как-либо законно) связан обязательством о неразглашении, то наверное, имеет.

Складывается такое впечатление, что вы решили с помощью сайта бесплатных клонсультаций решить все учебные задачи. не поделитесь ли дипломом со специалистами, помогающими Вам получить диплом?

Спасибо Игорю Анатольевичу ( открыл глаза ) ведь действительно, это же просто классическая задача из институтской учебной методички!!! (Как же давно это было...), но тем не менее мой ответ остается в силе.