семья - вопрос №40226

Добрый день! Мы с мужем вместе были 11 лет Виталий 21.06.1979 8:00 Москва-Евгения 29.12.1982 8:30 Москва. Последние три года на него постоянно наговаривали друзья что он гуляет и я в итоге поверила. Мы развелись. Но мы не можем друг без друга и в тоже время нам что то мешает. Как быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По-моему вы уже этот вопрос задавали в разделе "Психология", вам очень хорошо ответили. А я хочу добавить, всегда слушайте своё сердце, только оно знает, что вам делать! Мешает вам соединиться гордыня и чувство, а что же скажут про нас окружающие. Если вы и дальше будете идти на поводу друзей, то останетесь одна. А одиночество — страшная штука! Любите друг друга, научитесь прощать, беречь своё пространство любви и не допускайте туда посторонних! Сядьте и откровенно поговорите, что же вам мешает быть вместе.  Желаю мудрого решения вашего вопроса!

@ SOFIA CHERNAYA