Помогите с мамой! - вопрос №40241

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Моя мама имеет проблемный характер, дважды расходилась с отцом, живут порознь. Папа живет со своей мамой. Другой женщины не хочет. Мама живет со своими родителями. Знаю, что папина мама не вечна и он останется один, а я в другом городе жить буду (там работа есть). Он может опустить руки, ведь ради меня живет и старается, а меня небудет рядом. Хотелось бы его забрать к себе жить (когда появиться своя семья), НО… Главная проблема мама. Мой вопрос таков: КАК МОЖНО ПОВЛИЯТЬ НА МАМУ, ЧТОБЫ ОНА ВСТРЕТИЛА  СВОЕГО МУЖЧИНУ, ЧТОБЫ СВОЕ ВНИМАНИЕ ШЛО НА НЕГО, а не на разборки "не едь к отцу, побудь со мной, я тебя люблю и даю денег больше, чем он, кто он такой" и т.д. и т.п.

Мама Екатерина, 02.04.1969 г.

СПАСИБО ЗАРАННЕЕ!!!!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам лучше свой вопрос поместить в раздел "Психология".