Приобретение прав собственности на движимое имущество. - вопрос №40248

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос который требует подробной консультации! Могу ли я заявить права на автомобиль который стоит не востребованным вот уже три года на охраняемой стоянке? Что нужно для этого сделать?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! вы вопрос уточните, если нужен подробный и точный ответ! но одно вам скажу с уверенностью заявлять права на имущество третьих лиц вы не имеете права!