отношения - вопрос №40262

добрый вечер.очень волнует ответ на вопрос: какое будущее в пареСергей 09.06.1972 г.Киров и Виктория 15.08.1983 (16:00) г.Санкт-Петербург? вместе 2 года заране благодарны за ответ
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Виктория оставит некоторые свои капризы, укротит гордый нрав, не будет торопиться к семейной тихой гавани и станет больше доверять Сергею; а тот, в свою очередь, перестанет постоянно "клевать" Вику за те или иные особенности ее характера, отношения получат новое развитие. Хоть прошло и два года, но оба еще находятся в поиске друг друга. Каждый нарисовал когда-то некий образ партнера, в который не совсем укладывается реальная личность. И теперь испытывает разочарование. Ожидаемое на совпадает с полученным. Поумерить бы аппетиты, спуститься с небес на землю и прислушаться к сердцу — смогу ли я прожить с этим человеком всю жизнь(?). Вика сможет. Сергей с той Викой, какой она является сейчас, — вряд ли. Если ей удастся чуть измениться, очень вероятен брачный союз. Хоть Виктор внешне и доминирует в паре, но в руках его подруги — тонкие женские инструменты управления ситуацией.

Дерзайте, Виктория!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Карты не показывают серьезного будущего пары… возможно есть предпослыки к неким проблемам, "усталости" отношений., ссорам и прочее.  Иными словами, пока не могу сказать что союз будет устойчивым.

Здравствуйте. Карты не видят счастливого совместного будущего. Совсем разные дороги  как у Сергея, так и у Виктории!!!

Развития в отношениях нет и не будет, все стоит на месте, причем все зависит только от него, в отношениях он главный и всегда все решалось только по его воле. Он от этих отношений мучается, ему тяжело. Хотя вы друг другу по судьбе.

Здравствуйте, Виктория! Будущее — это ваш союз!  Немного терпения и работы над своими амбициями, и все у вас получится! Задуманное исполнится! Удачи Вам!

В прошлом вы были очень впечатлены партнером, чем-то он вас поразил. Ваши симпатии взаимны, вы чувствуете себя рядом с ним как за каменной стеной. Ваши отношения в будущем — некая стройная система, в которой все взаимосвязано, и если нарушится хоть немного малая часть — равновесие тут же сместится, и последствия будут фатальными. Если вы будете дополнять, а не противодействовать — будете вместе.

Добрый день! По картам в данный момент выпала какая-то ссора или конфликтная ситуация, из-за которой отношения не развиваются так, как хотелось бы Виктории, однако сами по себе, оба партнера хорошо подходят друг к другу, и при обоюдном желании, могут создать семью. Еще выпала на итог карта перемен, связанных с измененим места жительства, у вас прекрасная возможность быть счастливыми друг с другом. Удачи вам и любви!

Здравствуйте. К этому вопросу Вас привели мысли о расставании с Сергеем. Вам не дают покоя постоянные перемены и новые повороты в отношениях. Сергей поддерживает Вас и помогает, и в дальнейшем все перспективы быть вместе. Хотя Вы и пребываете в сомнениях, но будущее вполне благополучное. Все в Ваших руках.

В будущем году соперничество и мелкие ссоры. Но в целом все хорошо.

Ваши совместные отношения не стоят усилий, потому что Вам будет в них не особо комфортно, можете найти другой хороший вариант