отношения - вопрос №40262

добрый вечер.очень волнует ответ на вопрос: какое будущее в пареСергей 09.06.1972 г.Киров и Виктория 15.08.1983 (16:00) г.Санкт-Петербург? вместе 2 года заране благодарны за ответ
Вопрос задан анонимно
24.10.10
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Виктория оставит некоторые свои капризы, укротит гордый нрав, не будет торопиться к семейной тихой гавани и станет больше доверять Сергею; а тот, в свою очередь, перестанет постоянно "клевать" Вику за те или иные особенности ее характера, отношения получат новое развитие. Хоть прошло и два года, но оба еще находятся в поиске друг друга. Каждый нарисовал когда-то некий образ партнера, в который не совсем укладывается реальная личность. И теперь испытывает разочарование. Ожидаемое на совпадает с полученным. Поумерить бы аппетиты, спуститься с небес на землю и прислушаться к сердцу — смогу ли я прожить с этим человеком всю жизнь(?). Вика сможет. Сергей с той Викой, какой она является сейчас, — вряд ли. Если ей удастся чуть измениться, очень вероятен брачный союз. Хоть Виктор внешне и доминирует в паре, но в руках его подруги — тонкие женские инструменты управления ситуацией.

Дерзайте, Виктория!

02.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Карты не показывают серьезного будущего пары… возможно есть предпослыки к неким проблемам, "усталости" отношений., ссорам и прочее.  Иными словами, пока не могу сказать что союз будет устойчивым. 

01.11.10

Здравствуйте. Карты не видят счастливого совместного будущего. Совсем разные дороги  как у Сергея, так и у Виктории!!!

01.11.10

Развития в отношениях нет и не будет, все стоит на месте, причем все зависит только от него, в отношениях он главный и всегда все решалось только по его воле. Он от этих отношений мучается, ему тяжело. Хотя вы друг другу по судьбе. 

01.11.10

Здравствуйте, Виктория! Будущее — это ваш союз!  Немного терпения и работы над своими амбициями, и все у вас получится! Задуманное исполнится! Удачи Вам!

02.11.10

В прошлом вы были очень впечатлены партнером, чем-то он вас поразил. Ваши симпатии взаимны, вы чувствуете себя рядом с ним как за каменной стеной. Ваши отношения в будущем — некая стройная система, в которой все взаимосвязано, и если нарушится хоть немного малая часть — равновесие тут же сместится, и последствия будут фатальными. Если вы будете дополнять, а не противодействовать — будете вместе.

02.11.10

Добрый день! По картам в данный момент выпала какая-то ссора или конфликтная ситуация, из-за которой отношения не развиваются так, как хотелось бы Виктории, однако сами по себе, оба партнера хорошо подходят друг к другу, и при обоюдном желании, могут создать семью. Еще выпала на итог карта перемен, связанных с измененим места жительства, у вас прекрасная возможность быть счастливыми друг с другом. Удачи вам и любви!

02.11.10

Здравствуйте. К этому вопросу Вас привели мысли о расставании с Сергеем. Вам не дают покоя постоянные перемены и новые повороты в отношениях. Сергей поддерживает Вас и помогает, и в дальнейшем все перспективы быть вместе. Хотя Вы и пребываете в сомнениях, но будущее вполне благополучное. Все в Ваших руках. 

В будущем году соперничество и мелкие ссоры. Но в целом все хорошо.

02.11.10

Ваши совместные отношения не стоят усилий, потому что Вам будет в них не особо комфортно, можете найти другой хороший вариант 

02.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store