Стоит ли мне перезжать в Испанию на ПМЖ? - вопрос №40286

Виталий. Киев. Украина. 09 марта 1979 год. В конце ноября 2010 еду в Испанию. Есть возможность остаться там на ПМЖ. В Киеве останутся жена и дети. С женой мы на грани развода (Татьяна 10.11. 1976). Подскажите, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ МНЕ ОСТАВАТЬСЯ В ИСПАНИИ НА ПМЖ? ЕСЛИ Я ВЫБЕРУ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ — ЧТО МНЕ ОНО ПРИНЕСЕТ?

Лучший ответ по мнению автора

Оно принесет вам расширение кругозора… Посмотрите на памятники архитектуры… рекомендую Барселону и Мадрид.  Дорогое будет удовольствие, но будет что жене рассказать по возвращению.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила