Это странное ощущение. - вопрос №40310

Здравствуйте,

Моя проблема следующего характера. Вообще я жизнерадоста и активна, любознательна и мне всё-всё на свете интересно. Но когда я остаюсь сама с собой наедине, в тишине, то у меня появляется странное ощущение, что мир скучен, к людям я равнодушна, а жизнь бессмысленна. В голове начинают кружиться мысли о смерти. Меня, как магнитом, тянет к таким темам, как убийства, суицид, аварии, вскрытие. А иногдани с того ни с сего хочется взять и спрыгнуть с крыши или вены перерезать, или просто себе больно очень сделать. Что это? Как с этим бороться?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Марго.



Дополнение автора от 25.10.10 11:43:02

1

Вопрос задан анонимно
24.10.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ваша проблема называется очень просто — демонизация. По какой-то причине, которую можно выяснить, Вы находитесь под влиянием духа смерти. Помощь психолога Вам будет только временной, Вам необходима помощь духовного консультанта.

Если хотите — пишите, поговорим в чате приватно.

Благословений Вам!

24.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неплохо было бы выяснить ваш возраст, т.к. в возрасте от 12 до 15-16 лет это очень наспространённая проблема. Связано это с тем, человек начинает перестраиваться, искать себя, своё предназначение в мире. Выходя из-под крыла родителей начинает оценивать ( не совсем верно но оч  категорично) то, что раньше его не волновало. Хуже, если вы старше. Тут действительно нужна индивидуальная консультация.

25.10.10

Здравствуйте, Марго.

Во-первых, сколько Вам лет? Для подросткового возраста такие перепады настроения нормальны. Другой вопрос, что не стоит переводить мысли в действия.

Если Вы старше, возможно, причина кроется в невозможности для Вас выносить одиночество. Это может быть следствием болезненного опыта, который все еще жив в Вашей памяти, например.

Если Вам важно разбираться подробнее, буду рада помочь Вам. Пишите

25.10.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store