Отношения - вопрос №40328

Я Любовь(8 04 1959) он Анатолий(26 09 1954) Тридцать лет спустя мы встретились.Сейчас опять в разлуке(он в море).Есть ли у нас совместное будущее??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения будут продолжаться на том же уровне, что и сейчас. Думаю, что не стоит вам так сразу в семейную жизнь с ним, это совсем не обязательно. А вот то, что есть сейчас можно и нужно сохранить. Удачи вам)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания