Как быть - вопрос №40332

Помогите мне пожалуйсто. Последнее время у меня сплошная черная полоса. Год после университета не могу найти работу, личная жизнь тоже не складывается, да и с родителями постоянные ссоры, плюс добавились проблеми со здоровьем, а врачи не могут поставить диагноз. Скажите пожалуйсто когда ето кончится. Наладится ли у меня жизнь, когда я встречу вторую половину и встречу ли ее вобше. Когданайду работу? Стабилизируется ли здоровье и какая ето  непонятная болезнь? Меня зовут Ольга 03.07.1987. Зарание благодарна и с нетерпением жду ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 У вас очень скоро появится возможность найти работу. Это не совсем то, что вам хочется, но идти всё равно надо. Идите, как только разрубите одну из проблем, так появятся возможности улучшить ситуацию в общем. Не предъявляйте слишком большие требования к мужчинам, воспринимайте их такими, какие они есть. Обратите внимание на ваше окружение. Не отвергайте того, кто рядом, но по вашему мнению вам не соответствует.

Натали