отношения - вопрос №40346

Здравствуйте!!! Я Виктория (9.09.1968) он Тарас (16.06.1972).Я житель Украины, он США.После красивой любви, тяжелейшее расставание… Есть ли у нас будущее? Не хочу терять такого человека..

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вика, думаю, любовные отношения восстановить сейчас будет достаточно проблемно. Практически не возможно. Но отношения можно (я думаю — нужно) сохранить, переведя на  уровень хорошей дружбы. Сохранение отношений,  даже на уровне дружбы,  дает вам маленький, пусть не большой, но шанс, встретиться с молодым человеком вновь. А новая встреча покажет настоящее состояние чувств: либо вы так и останетесь друзьми либо они выйдут на новый уровень любовных отношений. В любом случае, постарайтесь не навязываться, быть тактичной, спокойной и рассудительной.

Мудрости вам, выдержки и надежды. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

Конечно есть… если вы захотите и будете прикладывать силы для своего будушего.  Возможно слышали такой анекдот… Один человек очень хотел разбогатеть… и очень он просил бога об этом… так просил, что ангелы на небесах пришли к Господу и стали просить за него… Бог ответил: да я непротив… но пусть хоть лотерейный билет купит.  удачи.

Согласна, пока всё возможно изменить, если вы постараетесь найти нужные слова, понять вашего Тараса. Очень многое сейчас от вас зависит.

Здравствуйте.

Раз уж вопрос размещен в психологии (а не в эзотерике), следовательно Вы нуждаетесь в определенных рекомендациях и хотите что-то изменить в себе, для построения успешных отношений. Прав ли я? Если да — то хотелось бы узнать подробности расставания, что мешает быть вместе(кроме расстояния)? При наличии более подробной информации можно будет дать определенные рекомендации.

"Без труда не вытащишь рыбку из пруда..."
Если не утруждать себя конкретной формулировкой вопроса, то вряд ли удастся получить на него дельный ответ.

З.Ы. Да, кстати… Ваших отношений это тоже касается...

Знаешь, если человека ничего не связывает со своим партнером, кроме красивой любви то как правило у таких отношений нет будущего.любая любовь умирает через два-три года -а отношения остаются только если кроме общих воспоминаний есть и общее дело, за которое вы бы вместе несли ответственность