постоянное беспокойство - вопрос №40365

Помогите пожалуйста разобраться.Вот уже год не могу спокойно жить, постоянная тяжесть внутри, в области горла, как будто камок слез., постоянное беспокойство, просыпаюсь уже с ним, живот прям сводит от страха, это же ощущение когда нужно куда то поехать.Начались проблемы с нападения на меня в лифте(мне так кажется) это было 3 года назад, сначала не могла ездить в метро, страх такойбыл, что возвращалась домой не доезжая до работы, а потом вот душевные переживания, как будто я не вижу дальнейшего смысла жизни, ко всему аппатия.Оксана 23.05.1982, в 24.50 Москва.Спасибо.

Ответы

Оксана, ситуация сложная, но не безнадежная. Симптомы беспокойства, страхов и неприятных ощущений в теле уйдут, когда будут устранены их причины — на уровне сознания и подсознания. Подробности в чате. Удачи.