Совпадения - вопрос №40392

Здравствуйте, объясните пожалуйста. В моей жизни происходят странные совпадения. 4 года назад я встречалась с парнем, он был для меня безумной любовью. Но так получилось, что любовь окзалась невзаимной и парень воспользовался моим доверием. Я не смогла простить предательство и ушла, хотя он не хотел прерывать отношения. Потом год депрессии и восстановления. Сейчас я познакомилась с парнем и похоже сильновлюбилась, но стала замечать, что ситуаии настоко похожи с тем прошлым парнем. Например они в семье средние барья, у обоих один брат старше на 1,5 года, другой младше на 10 лет. Оба говорят похожие фразы, как-будто по одному сценарию. Происходят какие-то ситуации в жизни, которые уже происходили в прошлом. Я просто в шоке. Не знаю, что думать. История повторяется. А вдруг второй парень окажется таким же предателем, но я хочу быть с ним, не хочу потерять. Прошу объясните, что означают эти совпадения, что мне пытаются этим сказать? Алена, 26. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

объясните, что означают эти совпадения, что мне пытаются этим сказать?

Хороший вопрос, Алена! Здравствуйте!

Хороший потому, что отношение к событиям своей жизни как к некоему сообщению — очень позитивное, внимательное..."правильное" — одним словом...

Но здесь как и в обычной школе: если урок не пройден, то он повторяется (иногда с ужесточением условий)...

В чем он не пройден?

Однозначно и точно сказать, исходя из Вашего письма, не могу, но рождаются некие догадки после прочтения вот этой фразы:  Яне смогла простить предательство.

Это один из самых больших уроков в любой жизни — научиться прощать по-настоящему, от всего сердца...