Жизненый вопрос.... - вопрос №40496

Здраствуйте, уважаемые Эксперты! У меня к Вам вопрос...

Мне 37 лет(08.09.1973, г.Тбилиси,23-30).Какое мое будующее.Чего я достигну в жизни.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,tiniko )

Достичь Вы можете многого, если… эта ваша активность, подвижность станет последовательной.

И слово, будет закреплено действием.У Вас переменчивое настроение.как и отношение к людям.

Вы не любите обязательств, но Вам нравится постоянство людей.Противоречие.

Если, научитесь правильно работать и использовать информацию, и данную от природы энергию.

Получите истинное удовольствие и от артистической деятельности, от пения, от художественных способностей.Иначе… все это может остаться на уровне желаний, мыслей, разочарования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вас на 3 мес  простой в делах приведет краху…  не топчитесь на одном месте…  вас охватит беспокойство за здоровье ребенка… ваша подруга держит камень за пазухой

Вам многое пока неясно, много людей вокруг тянущихся к Вам, но не достойные Вашего внимания. Без достаточных  вы ссоритесь  с одним из друзей. Желания Ваши и жизненные цели исполнятся процентов на 80. Следите за своими доходами и расходами. Вы должно быть часто путешествуете. У вас хорошая интуиция. Вы годы через наследство, страховки, брак.Счастливая семейная жизнь; старший ребенок будет очень красив и талантлив.

Зависит от вашего настроя на будущее. Хотите барствовать или жить полноценно?  Если 2, есть о чем говорить.

Наше "завтра" очень похоже на наше "сегодня"… И если некто надеется на перемены завтра, следует спросить себя: "А какие перемены в "сегодня" приведут к этому?"

Испытывать безосновательные надежды — тешить бесов.

Только Вы знаете, какое "завтра" Вам требуется...

Ну, а мы можем помочь внести изменения в сегодня, чтобы именно такое "завтра" состоялось...

Здраствуйте.

В ближайшее время у вас наступят изменения относительно работы. Произойдет всё в начале нового года. Так же есть вероятность полностью поменять сферу деятельности. Предложение поступит от человека который вам очень близок, возможно родственник.
 Развиваться далее будете одовольно успешно. Главное подходить ко всему с умом.

… не вписалась я со своим ответом в ожидаемый сценарий ))))

@ SOFIA CHERNAYA