Ребенок - вопрос №40505

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, 28 лет (дата рождения 04.07.82г. 12:00 г.Астрахань). Очень хочу детей, 4 месяца назад вступила в брак. Начала обследование- подозрение на бесплодие. Скажите, пожалуйста, у меня будут дети? очень хочется родить до 30 лет. Спасибо вам заранее за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброе утро, Татьяна.

С любой проблемой можно справиться, и если Вы очень хотите ребёночка, то сможете родить. Помимо обследования у "официальной" медицины рекомендую пройти диагностику у целителя.

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅