правомерность банка - вопрос №40518

Мне пришел иска на получение с меня денег, в иске лежат документы на день подписания от 19.04.2008, далее документы приложение о предоставлении Потребительской карты её использование от 13.05.2008, а в иске написано что предоставленн крдит аж 11.06.2008 правомерно ли это, что с приложением я вообше был не азнокомлен на день подписания, оно было предоставленно тока в исковом заявлении.А данный кредит был предоставлен сразу после подписаниязаявки соглашения, а не теми числами которые указаны в исковом заявлении.

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно срочно связаться с юристом. дело в том, что  на основании укащанных вами фактов можно оспорить исковые требования. Но, главное, можно либо кредитный договор признать недействительным, а можно-незаключенным. Но для этого нужно юристу предявить все имеющиеся у вас документы по кредитному договору и  он определиться, как лучше поступить в вашей ситуации. Но шансы у вас все есть. Удачи вам.