помощь - вопрос №40538

здравствуйте всех умоляю кто щас это читает на мне говорят есть порча, я хочу все снять и главное вернуть бывшего парня чтоб у нас были серьезные отношения… скажите пожалуйста кто нить что мне делать??

4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Добрый день. Для того, чтобы проверить, есть ли на Вас порча или нет, Вам стоит обратиться к любому из экспертов на сайте, которые предлагают услуги по диагностике негативных воздействий. То же самое и с возвратом Вашего парня — помощь могут оказать многие. Обращайтесь, знакомьтесь, выбирайте.

С уважением,
Димитрий

Полина, во-первых не поникуйте! Во-вторых не верте про порчу. В третьих — будьте достойны самой себя.

Что бы отпеделить наличие или отсутствие негатива( порчи или сглаза), обязательно нужно делать ну хотя бы считку с фото. Но уж если определили такое наличие, то стоит все счистить и поставить щит оберег. Если Вам действительно Важен ответ, на заданный Вами вопрос, обращайтесь с записью на сеанс, я не только  сделаю "просмотр " Вашей ситуации, но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото, имена и Ваши вопросы. Сеанс платный. Бог в помощь !

@ SOFIA CHERNAYA