Как быть? - вопрос №40547

Здравствуйте, меня зовут Татьяна 07 мая 1986 года рождения, человека который меня интересует зовут Дмитрий 24 сентября 1981 года рождения. У нас  с ним непонятные отношения, хотелось бы узнать, что меня с ним ожидает в будущем, как он вообще ко мне относиться, чего боиться и стоит ли продолжать отношения… Заранее спасибо!

Дополнение автора от 26.10.10 20:17:01

да вы правы может я не правильно сформулировала свой вопрос, у нас с ним непонятные отношения и я хочу их изменить, есть ли у нас дальнейшее будущее с этим человеком?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

 У нас  с ним непонятные отношения

стоит ли продолжать отношения

А Вы реально желаете продолжать непонятные отношения? Как-то я сомневаюсь....

Вероятно, Вы имели ввиду какое-то гипотетическое изменение отношений… и тогда Ваши вопросы монли бы прозвучать так: " у нас с ним непонятные отношения, стоит ли их изменить?"… или, наверное, даже не так ( так как предполагаю, что непонятные отношения все же стоит менять), а вот так: " у нас с ним непонятные отношения и я хочу найти способ их прояснения"...

Я почему так долго "толкусь" на этой фразе — она ключевая. Этой фразой Вы выражаете свое пожелание себе, другим людям и всей Вселенной.

Мы же все здесь ровно для этого и собрались — чтобы помочь… но для этого "дайте нам точку опоры"

С уважением.