сон - вопрос №40557

Здравствуйте.Мне сегодня приснился как мне кажется странный сон. Мне нравится парень, мы с ним в одной группе в институте учимся… Я не видела его уже несколько дней. А сегодня приснился… В общем мы находимся в аудитории, он пристально смотрит на меня. Потом мы сидим рядом.Потом мы почему-то лежим в одной постели… и разговариваем о сериале.Выясняется что нам нравятся одни и те же актеры.Потом почему-то опять снится аудитория и мы лежим там, при всех.Причем он лежит на мне, крепко обняв, я чувствую его горячее дыхание(секса не было), парень был раздет до пояса.Подошла одна девушка и больно кольнула меня в живот. Потом он сел на кровати и спрашивает люблю ли я его. Я сначала говорю люблю, по потом говорю что он хороший мальчик и мне очень нравится… Я видела широкие плечи парня, его накаченные руки(хотя он в жизни очень худенький)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

(секса не было),

Потому и снятся такие сны: он Вам нравится, Вами направлено много энергии на него, она должна произвести какую-то работу, вот эта работа и производится во сне )))

Здравствуйте! Ваш сон довольно просто расшифровывается. Вы действительно  имеете большую симпатию к данному молодому человеку, более того, здесь есть намек на серьезное чувство. Скорее всего проявляется тайное желание о возможности иметь от него ребенка. Но Вы себя сдерживаете и знаете, что пока нужно держать себя достойно по общепринятым моральным меркам. Но в любом случае этот человек представляет для Вас большую ценность в данный момент. Не исключено, что Вы боитесь соперницы. Вам и хочется и колется. Но все будет хорошо. С уважением!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA