vzaimootnoshenija s protivopoloznym polom - вопрос №40651

kak mozno zabyt ljubimogo?

Ответы

Забыть не получится, человек не совершенен настолько :)

Перевести из негатива в позитив - одно из решений. Понять, что события не против Вас, а для Вас. Не лелеять страдания, а преобразовать свое отношение, как к необходимому опыту.  И на самом деле, счастлив тот, кто это пережил, а не тот, кто так и не познал. Вы станете мудрее, и, кто знает, может Вам не хватало этой грустинки в глазах, которая есть у многих женщин, что делает их более привлекательными, кстати, для мужчин.

Вспоминать о нем также, как о тех, с кем были раньше знакомы, а потом расстались.

"Как можно забыть любимого?" — Никак!.. По крайней мере, пока Вы в здравом уме и не при старческом маразме. Прошлое нельзя изменить, забыть, вычеркнуть из памяти. Можно только изменить свое отношение к тому что было и есть в Вашей жизни.  "В жизни нет ничего ни плохого, ни хорошего. Все только так, как мы к этому относимся." Отнеситесь к этому, как к жизненному опыту, как к возможности сделать выводы и в следующий раз учесть их в построении новых отношений. Подумайте, для чего Вам были даны эти отношения? Сложно сделать вид, что ничего не случилось, что все прекрасно. Судя по Вашему письму, вам сейчас не легко. Могу предположить (только предположить, т.к. очень короткое ваше письмо) что в вас говорит сейчас обида. Постарайтесь простить его, принять таким, какой он есть. Сказать спасибо за то, что Вы испытали с ним такое прекрасное чувство — любовь. Ведь многие жизнь проживают, так и не познав что такое "любовь". Так что будьте ему благодарны за прекрасные мгновения. Я желаю Вам мудрости, принятия, новой любви.