Серьезные отношения - вопрос №40657

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня есть парень с которым мы вместе уже пол года, и мы решили с ним так сказать сблизится, (я конечно понимаю что 15 лет это давольно таки маловато, но я думаю каждый сам решает когда ему начинать половую жизнь) так вот: до него у меня были два парня которые меня хотели использовать (но уних этого не получилось) и после этого я разучилась возбуждатся, я не знаю как и почему, может какая нибудь внутреняя психологическая травма, но когда мы пытаемся, в самы важный момент меня как будто меняю, как тумблер срабатывает… и я иду в отказ, мой старательный парень делал все возможное, но не получается! и к тому же еще страх перед первым разом, но это не так уж и мешает мне… а вот воспоминания старого не дают покоя… посоветуйте что делать? заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
27.10.10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, милая юная барышня! Не торопитесь, стать взрослой Вы всегда успеете. А сейчас перед Вами есть масса других задач! "Старательный парень" пусть подождет если есть чувства, если есть любовь, а если нет — то Вам это вообще не нужно! Оставайтесь юной, играть во взрослые игры торопиться не нужно, ни куда это не денется и не уйдет. Разберитесь во всем, чтобы потом не жалеть. 

27.10.10

Здравствуйте.

Вы говорите о том, что решили сблизится со своим парнем, но в самый ответственный момент идете "в отказ". И спрашиваете совета, что делать.

Что ж, у меня рождается такой отклик: ваше мудрое тело — храм души. О чем оно вам сообщает?

Чем больше мы понимаем свое тело, его потребности, тем меньше трудностей у "головы". Слушайте свое тело, оно мудрее вас. 

27.10.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
7 ответов
27.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store