кровь с глаза! - вопрос №40676

здравствуйте, уважаемые эксперты.приснилось, что я слышу, за дверью моей квартиры что то пилят! я решила посмотреть и подошла к глазку-и в руках у меня тоже почему то была пила! я ее взяла параллельно моим глазам-и что то произошло! я подхожу к зеркалу, и вижу что с глаза кровь течет! я прошу всех скорую вызвать, бегу в ванную!!! готовлюсь что лягу в больницу!!! затем вроде кровь проходит-но на глазу остается каких тодва маленьких следа!!! скорая так и не приехала! но боли не чувствовала и страха тоже сильного не было! просто во сне я про себя говорила-наверное это все таки за мои грехи! нельзя так! надо что то менять!!! а перед этим я покупала сыр, и думала что как раз его в больницу возьму!!! огромное спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, Вас случайно сглазил кто-то из кровных родственников. Либо Вы знаете что-то, что Вам знать не нужно.

Или это к премьере фильма Пила7))))