Семья - вопрос №40680

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Дата рождения 09.07.1985г. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и будет ли удачным брак?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здраствуйте.

у вас будет замужество на не в самое ближайшее время. на данный момент займитесь карьерой, у вас самый благоприятный период для этого сейчас.
 а замуж выйдете в начале 2013 года, за человека с которым уже знакомы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила