Нет радости - вопрос №40731

Здравствуйте, как быть с раздражительностью и обидами у моих родителей, у нас в доме не хватает улыбок и солнца.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как сложно когда люди не пишут свои имена. Не знаю как обращаться.

К сожалению такая проблема становиться все более распространенной. Родители забывают, что они родители и должны воспитывать своих детей на собственном примере. А когда начинаются проблемы с детьми, недоумевают… Почему она стала такой? Но вы девушка сильная и должны понять своих маму и папу, наверняка они просто вынуждены много работать. Устают. Если они не улыбаются — нарисуйте солнце сами и приклейте на своей кроватью. Когда спросят — что ты тут развесила? Ответьте — мам, пап мне так не хватает добра и любви, что это это солнышко меня будит согревать. Заведите себе привычку. Каждое утро не смотря ни на что — улыбайтесь! Минут 5-10. Вы увидите что улыбка приклеется постепенно к вам так что никто не сможет вам испортить настроение… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципи ни как.  Это их дело. Вы на это врятли по влияете. Они уже не молоды, и полностью с формировавшиеся. Если они сами не захотят, ни кто не поможет.