Контрацепция - вопрос №40813

Здравствуйте. Мне 25 лет. Обнаружили кисту, назначили лечение, врач порекомендовал сменить ОК, с лечебной целью,  раньше принимала Мерсилон 2 года, а когда стала принимать Линдинет 30 стала болеть грудь, почти весь цикл длились кровянистые выделения, а когда началась ментруация первый день выделения были коричневого цвета. Врача сейчас нет, скажите пожалуйста что мне делать? продолжать пить Линдинет 30, или переходить на Мерсилонопять?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Настоятельно Вам рекомендую найти эксперта по вопросам гинекологии на сайте и написать им лично в почту.

Линдинет 30 Вам точно нельзя принимать, т.к. для Вас доза эстрогенов высоковата, поэтому болит грудь и есть выделения.

Если Ваш врач кроме смены ОК по поводу кисты больше ничего не назначил — меняйте врача.